Исполнительное производство о предоставлении жилья стоит на месте
Здравствуйте !могу ли я после удовлетворительном решения суда о внеочередном предоставления жилья как сироте(уже прошёл год)обратиться в прокуратуру с заявление защитить мои права с ускорением выдать жильё.если да,то могли бы помочь составить заявление?
- 66E1B3B4-62A0-4FC4-83A8-D92BA00EE758.jpeg
- CC4A345A-77C8-4A9E-A5C0-3AAE86B6D4AA.jpeg
Это получается заявление о неисполнении судебного решения?а как правильно это написать?
Если просите прокурора подать заявление в суд в Ваших интересах, то так и просите. — т.е. что просите обратиться в суд с заявлением о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя. Можете и самостоятельно обратиться в суд, желательно до этого ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы указать в чем выразилось бездействие. Возможно стоит подумать о замене способа и порядка исполнения на деньги по рыночной стоимости по ст. 203 гпк рф.
.