Как проверить наличие запрета на въезд, если был утерян паспорт гражданина Таджикистана?
Здравствуйте можно узнать у меня паспорт закрыта или открыта Я гражданин Таджики стан паспорт просто был потерян в течение 2 года
, Коля, г. Челябинск
Марина Полникова
Вам необходимо обратиться в ближайшее Генеральное Консульство Республики Таджикистан для восстановления паспорта. Порядок получения паспорта Вы можете посмотреть по следующей ссылке: http://tajembassy.ru/ru/konsul...
По этой же ссылке Вы можете найти ближайшее к Вам Генеральное Консульство Республики Таджикистан. С вопросом получения паспорта не затягивайте, так как без него Вы нелегально находитесь на территории РФ.