8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить архивные данные о рождении из роддома?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каковы законные правила отправки запроса о дате и времени рождения человека в родильный дом?

Заранее спасибо.

, Света, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете запросить, если это касается вас. Сведения в роддоме хранятся в течение 25 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Подскажите, у мужа от первого брака ребенок, он платит алименты.Если новая жена беременна, алименты можно уменьшить, или только после рождения ребенка
Добрый вечер. Подскажите, у мужа от первого брака ребенок, он платит алименты.Если новая жена беременна, алименты можно уменьшить, или только после рождения ребенка.
, вопрос №3925804, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Здравствуйте, год назад родился ребёнок, при оформлении свидетельства о рождении, в ЗАГСе мне сказали что
Здравствуйте, год назад родился ребёнок, при оформлении свидетельства о рождении, в ЗАГСе мне сказали что гражданство отца вписать не могут на основании свидетельства о браке, и нужен паспорт отца, к сожалению отец ребёнка находится за границей и приехать не может, но есть его наториально заверенная копия паспорта, могу ли я обратиться в ЗАГС для того чтобы вписали гражданство отца в свидетельство о рождении?
, вопрос №3925443, Марта Можаровская, г. Иркутск
Семейное право
Хотела спросить коснется ли этот закон меня если, Я и мой муж граждане Российской Федерации и у нас двое детей
Здравствуйте, хотела спросить, на счёт материнского капитала так, как вышел новый закон. С 1 января выдается материнский капитал в новых правилах . Хотела спросить коснется ли этот закон меня если, Я и мой муж граждане Российской Федерации и у нас двое детей один старший имеет гражданство а дочь нет ей 9 мес так она родилась в ином государстве и еще не получила гражданство рф получит только в 2024 году но на момент рождения мы оба были гражданами России . А в новом законе говорится могут получить мат капитал только если ребенок получил гражданство по рождению
, вопрос №3924887, Лиза, г. Москва
Гражданство
Вопрос: можем ли мы выехать из страны без каких либо документов?
Здравствуйте мы гражданы Узбекистана у нас в России родился сын и получили свидетельство о рождения. Вопрос: можем ли мы выехать из страны без каких либо документов?
, вопрос №3924384, Мохира, г. Москва
Семейное право
Добрый день, отец дочери погиб на СВО, но он не был записан в ее свидетельстве о рождении, можно ли на дочь через днк оформить льготы и пособия?
Добрый день, отец дочери погиб на СВО, но он не был записан в ее свидетельстве о рождении, можно ли на дочь через днк оформить льготы и пособия?
, вопрос №3923356, Светлана, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 27.11.2017