Оформила доверенность на юриста для ведения дела о наследстве, а юрист пропал
Здравствуйте, оформила на юриста доверенность т.к. мы находимся в разных городах , чтоб она представляла меня в суде, (умер дедушка, чтоб подтвердить что я наследница истек срок пол года), сначала она собирала справки, а потом пропала
Вам потребуется обратиться к нотариусу, который вам выдал доверенность, и уведомить его о своем намерении отменить документ. В данном случае вам не нужно будет объяснять причины отзыва. Нотариус обязан внести сведения о такой отмене в реестр нотариальных действий единой информационной системы нотариата (ЕИС).
Желаю удачи!