Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько положено алиментов на двоих детей?

Сколько положено алиментов на двоих детей? Возраст детей 10 лет и 1 месяц. Зарплата мужа 40000т.р,но он платит кредит по 17500т.р.

25 Ноября 2017, 12:43, вопрос №1824408
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Маргарита, здравствуйте, согласно положений ст.81 СК РФ, ​при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере:  на двух детей — одной трети заработка и (или) иного дохода родителей​, при этом, наличие платежей по кредиту не уменьшает размер алиментов, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!​

    25 Ноября 2017, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андрей Викторович
    Юрист, г. Харабали
    Общаться в чате

    етей 10 лет и 1 месяц. Зарплата мужа 40000т.р, но он платит кредит по 17500т.р.

    Маргарита

    Возраст значения не имеет.

    40 000 рублей «грязными»

    Минус НДФЛ 13% = 34 800 руб

    На 2-х детей = 13 от дохода

    34 800 / 3 = 11 600 — вот размер на 2-х детей (ориентировочный).

    25 Ноября 2017, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.