Кв. метры
сколько метров кв. положено на одного человека в вологодской области?так как везде по разному.у нас комната 18кв.м
, ирина, г. Череповец
Здравствуйте, Ирина!
В соответствии с Постановлением Мэрии г.Череповца от 11.08.2005 г. № 3266 «Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения в городе Череповце», учетной нормой площади, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан жилыми помещениями в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, считается норма не более 13 кв.м. общей площади на одного члена семьи.