8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как произвести уточнение по иску на развод?

Добрый день! Прошу Вас помочь в следующей ситуации: я подала иск на развод и алименты на содержание жены до 3-х лет. Мне пришло определение из суда с просьбой откорректировать иски. По разводу нет справки с места жительства ребенка с матерью. В иске по алиментам на жену в определении требуют указать тоже: что нет справки (такой же) и не указано в пользу кого и до какого времени взыскивать. У меня вопрос в какой форме мне предоставить эти сведения? Как это правильно оформить? В первом случае просто донести справку секретарю (или это считается не верно)? Во втором случае в какой форме прописать что в мою пользу будут уплачиваться алименты на содержание жены до исполнения ребенку 3-х лет и справку с места жительства предоставить? Будьте добры помогите пожалуйста! Копии Определений во вложении.

Показать полностью
  • 20171124_012523
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

По первому случаю нужно написать заявление со ссылкой на данное определение о предоставлении справки (выписка с поквартирной карточки, домовой книги и т.п.). По второму: написать уточненное исковое заявление в части требования о взыскании алиментов в пользу ФИО до достижением ребенка 3х лет.

0
0
0
0
Ольга Дунаева
Ольга Дунаева
Юрист, г. Анапа

Здравстуйте. 

В вашем случае необходимо подать мировому судье ходатайство о приобщении документов, в котором указать все необходимые документы и предоставить копии всех этих документов в приложениях к ходатайству.

В этом же ходатайстве укажите необходимые суду сведения, которые он указывает в определении и приложите все подтверждающие документы. 

Это ходатайство относите в канцелярию до указанного в определении срока. 

Могу помочь в составлении документа, проконсультировать в случае, если Вы чего-либо не поняли. 

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Хищения
Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
На меня был подан гражданский иск. Адвоката я не брал, готовил документы и ходил на заседания самостоятельно. В итоге требования были удовлетворены частично - на половину. Сейчас другая сторона подаёт на компенсацию услуг своего адвоката. Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
, вопрос №4095204, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.11.2017