Налог на наследство

Мать написала завещание на квартиру, которая,после её смерти достанется мне . мне Какую сумму налога я должен заплатить за квартиру?

, Владимир, г. Волгоград
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

У нас нет налога на наследство. Так что никакую. Только нотариусу за оформление наследства. И не забудьте, что долги тоже переходят по наследству, а то многие сейчас зыбывают детям и супругу говорить о кредитах.