8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить справку-ответ о том, есть ли документы и информация о ребенке?

Добрый вечер. У мамы фактическая дата рождения (апрель1968) не совпадает с официальной (январь1969),разница в 8(!) месяцев. На руках карта прививок ребёнка,выписка из родильного дома,на которых дата написана фактическая,соответственно,прививки делались по графику. Однако свид-во о рождении получили позже (в деревне жили),его выдали, скорее всего,по дате обращения, через 8месяцев. По свидетельству получали и паспорт,с неправильной датой. Сейчас при обращении в суд,просят еще какой-то подтверждающий документ.

Таким образом,имеется: 1 ребенок родился в 1968(есть выписка с роддома и карта прививок), но дальнейшая судьба его неизвестна,т.к.фактически ни свид-ва о рождении,ни л смерти нет; и есть 2 ребенок, о рождении которого вообще нет инфоомации и записей,но каким-то образом получено свид-во и паспорт

.Вопрос в следующем, можно ли получить справку-ответ о том,естьли документы и информация о ребенке,якобы рожденном в 1969 и где свидетельство о рождении или смерти у ребёнка,который фактически родился и имеет справку с роддома? Куда с таким вопросом обращаться? Это районная больница и районный ЗАГС республики Татарстан,где и сколько хранятся архивные документы такого плана?

Показать полностью
, Резеда, г. Казань
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Добрый день,

Вопрос в следующем, можно ли получить справку-ответ о том, естьли документы и информация о ребенке, якобы рожденном в 1969 и где свидетельство о рождении или смерти у ребёнка, который фактически родился и имеет справку с роддома?

Резеда

А Вы по делу кто? Просто так это не предоставят.

Куда с таким вопросом обращаться? Это районная больница и районный ЗАГС республики Татарстан, где и сколько хранятся архивные документы такого плана?

Резеда

Обращаться необходимо в архив. Документы должны быть там. Хранятся бессрочно.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Резеда
Резеда
Клиент, г. Казань

По делу-истец.

Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
389 ₽
Все
ЗдравствуйтеДоговор подрядаЧасть актов выполненных работ была
Здравствуйте.Договор подряда.Часть актов выполненных работ была подписана без замечаний,после определенного этапа заказчик начал избегать подписание актов выполненных работ.Выполнили работы в полном объеме согласно договора,после чего подали иск.Ответчик предоставил в суд договор на выполнение части работ другим подрядчиком(В судебное заседание предоставил договор и акт выполненных работ).Первая инстанция шла около 1.5 лет.Суд первой инстанции иск удовлетворил в нашу пользу. Ответчик после вынесения решения подал аппеляционную жалобу. На Аппеляционном заседании судья уточнила о том,есть ли у него квитанция об оплате данных работ,он сообщил что есть.Она спросила почему не приобщил в первой инстанции,он сказал что судья не просила))))После чего приобщила к материалам дела. Подскажите как лучше бороться с данным злоупотреблением правом?
, вопрос №4095338, Артём, г. Краснодар
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли нам или нет и будет ли что то за это?
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год, а моей подруге 16 лет. По уровню развития в целом как человек она уже на 18+, но это не суть. Мы хорошо общаемся и уже давно знакомы, с ее мамой тоже хорошо общаемся. И я понимаю что все идет к отношениям. Ну а если отношения, то половой контакт отложить до 18-ти вряд ли получится. По этому хотел узнать: 1) Как собственно обстоят дела с половым контактом между 21 летним парнем и 16 летней девушкой. Можно ли нам или нет и будет ли что то за это? 2) На счет обоюдного согласия, так как вдруг будет какое-то давление со стороны родителей на девушку, хотя я думаю они даже не будут против, НО все же. Так как же предостеречь себя от доноса, в каком виде предоставить можно доказательства (все варианты если их не много) что половой контакт был по обоюдному согласию 3) На счет разницы в возрасте больше 4-лет тоже не понял этого момента, вот хочу поинтересоваться, так как у нас с ней разница 5 лет и 2 месяца. 4) И сколько времени должно пройти с момента после полового контакта, когда обращаться девушке куда-то там уже будет бесполезно На счет разницы возраста
, вопрос №4094535, Эдуард, г. Москва
Медицинское право
И если да, то в каких случаях?
Здравствуйте. Может ли квота на вылов рыб быть обращающимся активом? И если да, то в каких случаях?
, вопрос №4093773, Мария, г. Москва
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
Дата обновления страницы 23.11.2017