Распитие спиртных напитков в припаркованном автомобиле
Как необходимо действовать, и что допустимо с моей стороны, если во время распития спиртных напитков, в припаркованном автомобиле. Ко мне подошли сотрудники полиции?
Ситуация - Я и мой коллега с работы, взяли бутылку водки и сели на заднее сидение автомобиля. Ко мне обратился сотрудник полиции и потребовал документы на машину и права.
1. Могу ли я вообще, не открывать им двери (частная собственность) ?
2. Могу ли я отказаться от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения ?
3. Какие документы, я обязан предоставить сотрудникам полиции.
4. Существует ли статья описывающая данное нарушение ?
Спасибо.