Правомерно ли получена справка взамен военного билета?
Получена справка взамен военного билета при достижении 27 лет. При этом в приписном свидетельстве есть официальная отсрочка со сроком явки в военный комиссариат уже после достижения 27 лет. От ответственности по призыву не уклонялся. Согласно Приказа МО РФ справка выдается только уклоняющимся от военное службы не имея на то законных оснований. Правомерно ли это?
, Максим, г. Москва
Благодарю за ответ. Есть проблема, что приписное свидетельство, то самое, забрали и боюсь вряд ли его просто так отдадут.