Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться материнским капиталом на второго ребенка по оплате за детский сад ему 2,3 года, учесть того, что по закону можно воспользоваться в 3 года, а если ребенок пошел в садик в 2 года?

21 Августа 2013, 17:27, вопрос №181988 Виктория
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шеврина Алена Вячеславовна

    Здравствуйте

    Воспользоваться средствами материнского капитала на получение ребенком платного образования можно только по достижении младшим ребенком трех лет. Исключений здесь нет.

    21 Августа 2013, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats