Как ИП правильно оформиться в налоговой при осуществлении грузоперевозок на авто мужа?

здравствуйте!! подскажите пожалуйста!! я оформила на себя ип по грузперевозкам! камаз на мужа оформлен с которым мы не проживаем...у меня есть договор безвозмездного пользования авто. налоговая требует мне оформить на него водителя,которого постоянного у меня нет...

, Екатерина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А кто именно осуществляет грузоперевозки? Вы лично?