Что делать, если на моё ИП подали заявление?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на моё ИП подали в суд, предъявили приходник с моей печатью, без моей подписи, приходник оформлен безграмотно и не моей рукой, человека я в глаза не видела, о том, что якобы я взяла 35.000р на изготовление заказа. Предприятие у нас занимается изготовлением мебели из дерева. Помимо приходника человек приложил к документам договор, в котором только её роспись и нет ни моей подписи, ни печати, т. Е. Скаченный с интернета договор. Что делать в такой ситуации и отвечаю ли я в таких обстоятельствах за то, что в приходнике стоит моя печать? Как вести себя, разговаривая в мировом суде?

, Анастасия, г. Владивосток
Александр Куликов
Адвокат

  У Вас наверняка есть книга регистрации договоров на изготовление мебели. Предьявите суду выписку из этой книги по интересующему суд периоду времени.

  Подготовьте письменные возражения по иску, указав в них, что договор явно фальсифицирован и что в нем отсутствует Ваша подпись и печать.

  Укажите, что приходный ордер с печатью  мог  по недосмотру и случайно попасть в чьи-то руки, причем заполнен чужой рукой. Укажите, что по приходу сумма, указанная в этом приходном ордере, отсутствует

Анастасия
Клиент, г. Владивосток

Дело в том, что моя печать стоит и договора нет.