Каким образом прекратить исполнительное производство?

присудили иск 18 ноября 2014 за все время у судебных приставов записано что оплатил 40Р иск1100000 дергали один раз 23 августа 2017 вручили постановление о возбуждении исполнительного производства от25.03.2015 вступил в силу 29.01.2015 как избавиться от него был не прописан не работаю прописался 13.11.2017

, сергей, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как не платить иск

сергей

Добрый день! В данном случае уже не иск — а решение суда вступившее в законную силу.

присудили иск 18 ноября 2014 за все время у судебных приставов записано что оплатил 40Р иск1100000 дергали один раз 23 августа 2017 вручили постановление о возбуждении исполнительного производства от25.03.2015 вступил в силу 29.01.2015 как избавиться от него был не прописан не работаю прописался 13.11.2017

сергей

Поскольку открыто ИП — то приставы будут постоянно вас дёргать в переносном смысле и долг по решению суда будет только расти. Поэтому лучше всего найти работу и возможность оплачивать что бы не возникло проблем с приставами. Но не исключено что со временем ИП просто могут закрыть в связи с тем что у должника нет имущества и заработка. С Уважением...