Можно ли совмещать кофейню и цветочный магазин в одном здании?

Здравствуйте,

Меня интересует такой вопрос. Можно ли совмещать кофейню и цветочный магазин в одном здании? Т.е. продавать и цветы и выпечку в одном зале ?

, Сюзанна, г. Калининград
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Дело в том, что для открытия кофейни имеются свои требования, и для цветочного магазина так же необходимо соблюсти необходимые условия для размещения. Разумеется, что в одном зале вы не сможете открыть и кофейню и цветочный магазин, в виду того, что разрешение у вас на ведение какой деятельности будет? По мимо этого, помещение для кофейни должно соответствовать размерам и имею запасной выход, 2 туалета, и при том, наличие цветов в кофейне нарушит санитарно-гигиенические нормы.

Сюзанна
Клиент, г. Калининград

А если соблюсти все требования и к помещению и размещению и того, и другого, и получить разрешение для ведения обоих видов деятельности? Также в зале будет только продаваться выпечка, мы не будем осуществлять производство этой самой выпечки...это к вопросу о нарушении санитарно-гигиенических норм.