Требование налоговой о доплате страховых взносов - разобраться или выполнить?
Добрый день.
Пришло требование из налоговой о задолженности по социальным взносам за 4 квартал 2016 года, с указанием суммы должных к оплате отчислений и неустойки. Все социальные взносы оплачивались мною по расчетам сервиса Контур Эльба, в срок, в том числе, за 4 квартал 2016 года, посмотрела еще раз - была уплачена сумма в срок, сумма, рассчитанная сервисом. С одной стороны, не хочется рисковать блокировкой счета из-за небольшой суммы, с другой стороны, хочу разобраться, откуда ноги растут и чья именно тут ошибка. Если разобраться, как? Ехать в налоговую с документами за отчетный период, расчетами и платежками? Спасибо!