Что делать,если я выплатила кредит по решению суда,но все еще осталась должна?

Здравствуйте, такая ситуация была задолженность по кредитной карте в приват банке...все было уплачено по решению суда в 2013 году, теперь узнаю из кредитного отчета нбки что у меня была задолженность перед Бинбанк диджитал, а теперь уже долг передан в коллекторстое агенство. Как быть кредит нигде из за этого не дают, все чеки храню можно ли как то оспорить? Спасибо!

, Елена,
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Елена, скорее всего после оплаты сумм по решению суда ни начисляли проценты, которые шли с момента вынесения решения по день фактического исполнения.

Что именно лучше узнать в банке.

Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Напишите в коллекторское агентство заявление с приложением копий квитанций об оплате задолженности по кредиту.