Как теперь восстановить документы, если потеряли дело в суде?
здравствуйте,обратились в мировой суд,с иском о возмещении ущерба ,нанесенного залитием квартиры соседями,в течении трех месяцев никаких вестей,ни звонков,ничего.Позвонили сами ,оказывается дело даже не рассматривали,иск есть,а все остальные бумаги и экспертизу и акт жкх о случае залития,ничего найти не могут,причем секретарь,которая нас принимала говорит, что была в отпуске и ничего не знает.попросили время разобраться в ситуации.сегодня звонят и сообщают что та секретарша уволена а мое дело успешно потеряно.что делать???экспертиза платная была,и как теперь восстановить все бумаги???спасибо.