Условия наследования кредитов при уточнении информации о смерти отца
Здравствуйте.У меня такой вопрос. Мой отец женат на другой женщине и есть еще дети кроме меня. На данный момент я предпологаю что он умер так как год от него нет ни каких известий. С его новой женой не имею ни каких контактов,она неще выходит на связь.Знаю что у него много кредитя. Такой вопрос:если я сейчас начну поднимать этот вопрос через органы,не заставят ли меня выплачивать его кредиты?
, Ольга, г. Москва