Надо ли менять подпись при смене фамилии, если подпись начинается на букву старой фамилии?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Надо ли менять подпись при смене фамилии, если подпись начинается на букву старой фамилии?

, Анна Николаевна Власенко, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Подпись является индивидуальной и произвольной. Она идентифицирует Вас, требованая ни одним нормативным актом не установлены.

Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Можете хоть крестиком расписываться. Это законодательно не закреплено.