120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Надо ли менять подпись при смене фамилии, если подпись начинается на букву старой фамилии?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Надо ли менять подпись при смене фамилии, если подпись начинается на букву старой фамилии?

16 Ноября 2017, 23:40, вопрос №1815142
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Денис
1309
ответов
434
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Подпись является индивидуальной и произвольной. Она идентифицирует Вас, требованая ни одним нормативным актом не установлены.

16 Ноября 2017, 23:46
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Снежана
583
ответа
187
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Руза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете хоть крестиком расписываться. Это законодательно не закреплено.

17 Ноября 2017, 00:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут