Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Доверенность от юрлица

доверенность от юридического лица требует дополнительного заверения у нотариуса для получения долговых денег по договору или для заявления на возбуждение уголовного дела в полиции по месту нахождения должника который тоже юрлицо??? СПАСИБО!

21 Августа 2013, 09:10, вопрос №181508 ГАРИК, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Нотариальное удостоверение не является обязательным. Доверенность выданная юр.лицом будет иметь законную силу, главное, чтобы она была оформлена в соответствие с действующим законодательством,

    21 Августа 2013, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats