Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сдать товар в магазин

купила мультиварку в мае 2013 г., в г. Владивостоке в магазине "Доматехника", мультиварка сломалась. Моя знакомая поехала во Владивосток и я попросила ее сдать мультиварку в магазин. В магазине отказались принимать, так как на мультиварке готовили и она не подлежит обмену. Что делать?

21 Августа 2013, 07:03, вопрос №181444 Татьяна, г. Ванино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 683 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Пишите претензию в двух экземплярах с требованием направления в сервисный центр для дачи заключения о причинах поломки и предложением расторгнуть договор, либо произвести замену. Принять обязаны, как и дать ответ в сроки, установленные законом о защите прав потребителей. И обратите внимание на то, что сервисный центр работает совместно с магазином!!!

    21 Августа 2013, 07:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats