Исковое заявление на возмещение юридических услуг после оправдания
В отношении меня было возбуждено уголовное дело.Суд оправдал меня из за отсутствия состава преступления в моих действиях ,было признано право на реабилитацию. Подал иск на возмещение затрат на юр помощь. Суд удовлетворил полностью.Выдали на руки постановление.Как мне теперь получить эти деньги?может заказным письмом в казначейство отправить номер счета и постановление? подскажите пожалуйста!
, Илья Ильин, г. Москва
То есть нужно направить номер счета и постановление в службу судебных приставов ?