Как забрать соседний(не обрабатываемый) участок земли
Добрый день! У меня 6 сот. в садоводческом товар. вокруг все участки заброшены,уже лет 7 ни кто не ездит.Как можно забрать эти участки,если нет возможности найти хозяев? Они не в собственности.
, Роман, г. Владивосток
Александр Печеницын
«Они не в собственности.»
То есть у Вас на руках есть официальные ответы, согласно которым участки не находится в федеральной, муниципальной либо частной собственности?