Как обратиться к приставу с заявлением о ежемесячном погашении долга?
Добрый день!!! Меня зовут Наталья... У меня образовалась задолженность по кредиту, прошёл суд ( без моего присутствия), и решение передали судебному приставу, имущества у меня нет, в данный момент я безработная, но у меня наложили арест на банковскую карту которой я иногда пользуюсь...Мой судебный пристав находится не в моём районе, а в краевом городе и я не могу к нему приехать на личный приём. У меня вопрос - я могу написать произвольное заявление на имя пристава с просьбой о добровольном погашение долга в размере 1000 руб. ежемесячно и отправить это заявление почтой??? сумма моего долга 197 000 руб. Спасибо...