Какой документ заверить по добровольному исполнению решения суда?
Здравствуйте Решение суда по которому я являлась ответчиком вступило в силу По решению я обязана снести забор на своём участке и оплатить истцу опред. сумму судебных расходов С истцом мы договорились что все работы по сносу забора выполнит он за определенную сумму но весной а судебные расходы я ему возмещу сейчас Какой документ и где мы должны составить и кем он должен быть (может нотариально)о том что я выполнила решение суда и что у истца ко мне никаких претензий нет?