Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какой % алиментов палогаеться ребенку если имеються еще двое детей в нынешнем браке

Здравствуйте! У меня от 1-го брака 2-е детей а от 2-го брака 1-н ребенок но я живу с первым браком сколько % я должен по закону платить алименты ребенку от 2-го брака если я работаю на госработе ?

22 Августа 2013, 07:11, вопрос №181350 Махач, г. Махачкала
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 768 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    25% на одного ребенка алименты, 33% на двух детей, 50% на трех детей и более

    22 Августа 2013, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats