Как получить записи с камер видеонаблюдения в магазине, если была украдена собственная вещь?

здравствуйте, я оставила ноутбук на полке в магази и забыла забрать, выйдя с магазина через 5-7 мин вспомнив я прибежала обратно и обнаружила что его уже там нет. Обратилась в полицию написала заявлкние и попросила посмотреть записи с видео камер, на что мне сказали что они посмотрели одну камеру и ничего не обнаружили, хотя там несколько камер. Прошу показать мне их они отказываются говоря что это секретно, как так я же потерпевшая в моем присутствии должны просматриваться камеры или нет? и что мне делать в такой ситуации?

, Сабина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

В магазин этот не пробовали обращаться?