Что грозит по части 2 пункта "д" статьи 335 УК РФ?

Вышли со сложивцам в дружеский старинг сломал челисть. Не поокуратности есть тока один свидетель что грозит?

, Артема, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Если заявление не напишет, то ничего, если напишет:

Статья 335. Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности

1. Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, связанное с унижением чести и достоинства или издевательством над потерпевшим либо сопряженное с насилием, -

наказывается содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет или лишением свободы на срок до трех лет.