Снятие денег со счета ребенка без согласия от отца

Здравствуйте. Есть счет ребенка куда поступает часть алиментов. Ребенок в 2018 г. идет в школу, хочу снять деньги со счета и в дальнейшем предоставить чек. Опека требует согласие отца. Но тот в свою очередь кормит завтраками и в итоге действий никаких. Может ли опека дать мне разрешение не зависимо от мнения папы ребенка?

, Инна, г. Астрахань
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Да так, как изначально алименты должны поступать к вам на содержание вашего ребенка, т.к. он в силу возраста находится в беспомощном состоянии!