Как вступить в наследство, если квартира не оформлена в собственность?
Квартира была куплена в 1972 году (кооператив), из документов есть только ордер, в котором вписаны тетя и дядя. Тетя погибает месяц назад, стоит вопрос о вступлении дяди в наследство. Отсутствие права собственности на квартиру с т.з. наследования может вызвать вопросы у нотариуса? Или дядя каким-то образом (через суд) может признать право собственности? Или я сгущаю краски и для нотариуса ордер на кооп.квартиру = св-ву о праве собственности?
Подскажите, какие действия и в каком последовательности предпринять дяде для вступления в наследство