Как вернуться в Украину, если просрочил миграционную карту на 3 года и потерял все документы?

Приехал в Россию с Украины 4 года назад миграционная и патент просрочил на 3 года недавно потерял все документы что делать как вернутся на украину

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в посольство Украины в РФ, получайте документ «Возвращение на родину» дающий право вам как гражданину Украины вернуться домой. В базе данных о вас должны быть сведения.