Нотариус не может найти данные о сбережениях умершего, ссылаясь на множество однофамильцев

Было подано подтвеждение наследника.натариус неможет найти по геоданным умершего данные, на сбережения ,ссылаясь на множество однофамильцев.преднамеренная задержка . Подкуп другого наследника??наследников 3.

, Галина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Было подано подтвеждение наследника.натариус неможет найти по геоданным умершего данные, на сбережения, ссылаясь на множество однофамильцев.преднамеренная задержка. Подкуп другого наследника?? наследников 3.

Галина

Добрый день!

Если у наследодателя имелись средства в банке, то нотариус должен сделать запрос и банк даст официальный ответ по поводу вкладов, если даже имеются однофамильцы, то дата рождения и место жительства вряд ли будет совпадать. Вам важно написать заявление о принятии наследства и в любом случае, по истечении 6 месяцев со дня открытия наследства нотариус должен выдать свидетельство.