Как быть если загранпаспорт на девичью фамилию

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имею ли я право выезжать заграницу в безвизовые страны по загранпаспорту, в котором указана девичья фамилия? И в течение какого времени?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Вы имете право выезжать за границу так как основным документом является загранпаспорт, российский в других странах никого не интересует.

Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можете, где для получения визы не надо предъявлять внутренний паспорт, или в безвизовую страну.