Правомерность требования доплаты за газ, если без заявлений изменили количество прописанных

В 2002 году я прописал у себя своего сына и стал платить за газ и воду за двоих. Несколько лет назад поставил счётчики расхода воды и платил по счётчикам. Оплата за газ начислялась за двух человек. Относительно недавно открыли центры оплаты коммунальных услуг куда ежемесячно ходил платить что начисляли.Затем сын уехал учиться и я его не выписывал и продолжал платить за двоих. В квитанции я особенно не вникал Недавно выяснилось что за газ я стал платить за одного человека. В горгаз я не обращался для оплаты за одного. Как с 2002 два человека прописано так ничего не менялось . Никуда никаких заявлений не писал. Я хочу чтобы после моей смерти квартира осталась моему сыну. Почему горгаз уменьшил количество людей до одного я не знаю. (может меня уже они похоронили). Теперь требуют возместить недостачу. Какова правомерность их требований? Ответить на почту.

, Владимир, с. Новодугино
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

За какой период требуют возместить недостачу?

Владимир
Клиент, с. Новодугино

Точно не знаю. Что писали в квитанциях я не вникал . Не думаю что больше чем за год. Сумма не катастрофическая