Можно ли вписать банковские вклады в брачный договор?
При составление брачного договора можно ли вписать банковские вклады. Чем подтверждается наличие банковского вклада при составлении брачного договора
Добрый день
Наличие банковского вклада подтверждается выпиской из банка о состоянии вклада, его принадлежности и баланса на нем
Фарид, здравствуйте!
Законный режим совместного имущества может быть изменён по соглашению супругов. В брачном договоре супруги могут определить взаимные права и обязанности. Условиями брачного договора супруги могут установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на имущество. При этом брачный договор может быть заключён как в отношении имеющегося, так и будущего имущества супругов.
Кроме режима имущества супругов в брачный договор могут быть включены следующие условия:
При этом в брачный договор нельзя включать следующие условия:
Фарид, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!