8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить жалобу в комитет по образованию, если агрессивный ребенок в группе?

агрессивный ребенок в группе д . сада дети запуганны . Заведующая говорит обращаться выше стоящие органы . Как правильно оформить жалобу в комитет по образованию ?

07 ноября 2017, 03:35, Наталья,
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Как правильно оформить жалобу в комитет по образованию ?

Наталья

Излагаете все обстоятельства, просите принять меры к переводу данного ребенка, лучше, чтобы жалоба была коллективная от нескольких родителей, а не только от Вас одной. Каких-то определенных требований не имеется, можете обратиться к любому юристу сайта в чат за составлением такой жалобы если самостоятельно не получается изготовить данный документ.

07 ноября 2017, 04:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Ненадлежащие условия труда, как правильно оформить жалобу и куда отправить, если я не являюсь работником организации
Ненадлежащие условия труда, как правильно оформить жалобу и куда отправить,если я не являюсь работником организации
07 июня, 07:58, вопрос №3051062, Наталья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Автомобильное право
Суд зарегистрировал жалобу 21.10 и 05.11 было вынесено определение о возврате жалобы (не правильно оформили жалобу)
07.09 и 08.09 получили постановления об административных правонарушениях за парковку на газоне. В 10-дневный срок подали жалобу в МАДИ о несогласии, однако жалоба была отклонена. После чего, опять же в 10-дневный срок было подготовлена и отправлена жалоба в суд (13.10). В этот же день МАДИ уведомили о направлении жалобы в суд. Суд зарегистрировал жалобу 21.10 и 05.11 было вынесено определение о возврате жалобы (не правильно оформили жалобу). Однако только 07.12 мы получили информацию, что определение было вынесено, т.к в период карантина информацию по делам можно отслеживать только на сайте суда. И информация на сайте обновилась только 07.12 И на данный момент, производство по делу все равно не приостановлено и на госуслугах появилась судебная задолженность. Скажите, кого нужно уведомить ещё раз, что дело было повторно отправлено в суд, чтобы судебные приставы не начали списывать задолженность?
08 декабря 2020, 15:16, вопрос №2931278, Александра, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как правильно оформить декрет для мужчины, если мать ребенка является ИП?
как прпвильно оформить декоет доя мужчины, если мать ребенка ип и не получает пособия. какие нужны документы и заявления?
21 декабря 2018, 19:08, вопрос №2206280, алеся, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Как мне правильно оформить жалобу на возврат товара?
как мне правильно оформить жалобу на возврат товара, если я(несовершеннолетняя) совершила покупку в размере 1000 рублей, не спросив родителей. Покупала канекалон (накладные волосы) и не использовала по назначению. Канекалон находится в упаковке,имеется чек. Пришла на следующий день, деньги мне возвращать не собираются, отнекиваясь законом и показывая бумажку, что такие веще не возвращаются. что мне делать в данной ситуации?
25 января 2018, 17:57, вопрос №1884684, Арина, г. Сыктывкар
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно оформить жалобу, если телефон продали без чека и гарантии?
В салоне- связи Мтс купила телефон в рассрочку 26.06.2017, через 4 месяца в октябре 2017 г .обнаружила в документах, что отсутствует чек на товар и не оформлена гарантия на товар(от неё не отказывалась, и в предыдущую покупку её оформляла). Платежи в МТС Банк вношу всрок ,ежемесячно. Кредитный договор на руках.Что делать в данном случае?Как правильно оформить жалобу и на какие статьи в ней сослаться?Что я могу требовать в данном случае от салона Мтс?
08 ноября 2017, 08:57, вопрос №1805023, Мария, г. Тверь
2 ответа
Дата обновления страницы 07.11.2017