Почему в свидетельстве о расторжении брака - в графе дата и место рождения мужа стоят прочерки?

Здравствуйте, хотел бы узнать почему в расторжении брака в графе дата и место рождения мужа стоят прочерки?Не повлияет ли это на получение визы , расторжении брака нужно предоставить в консульстве Франции .

, Пашв, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Выдаются два свидетельства о расторжении каждому из бывших супругов. В вашем будут прочерки в его графах в его  прочерки в ваших данных  потому что загс не имеет данных когда выдает свидетельство. В любом случае это нормально. Проблем быть не должно. Кроме свидетельства у вас есть отметка в паспорте. Свидетельства с прочерками у всех. На получение визы это не повлияет, поскольку документ соответствует национальному законодательству.