После развода документы будут недействительны?

Добрый день!Вышла замуж поменяла только паспорт,планирую разводиться,но оставить фамилию мужа остальные документы будут не действительны?Или их можно менять на его фамилию?

, Виктория, г. Челябинск
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день, если собираетесь оставлять фамилию мужа, тогда Вам необходимо будет поменять и остальные документы на указанную фамилию. (меняете все, кроме паспорта). В паспорт не забудьте поставить отметку о разводе, иначе при получении кредитов могут быть проблемы.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Виктория!

Вам уже выдан паспорт на новую фамилию, те документы, которые были вам выданы на девичью Фамилию так же будут действительны ( свидетельство о рождении и так далее).