Можно ли получить вычет с покупки комнаты в 2014 году с использованием субсидии и своих денег?
Здравствуйте. Я в 2014году выкупила комнату в ком. квартире за 1300. Часть денежных средств 1212300-субсидия по программе Молодёжи доступное жилье, а 87700-собственные средства. Могу ли я получить налоговый вычет от суммы собственных денежных средств 87700 если да, то как рассчитать вычет? Заранее спасибо за ответ.