8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я провезти через границу из Эстонии в РФ автозапчасти без декларирования?

Здравствуйте! Смогу ли я провезти через границу Эстония-Россия без декларации и таможенных платежей две пластиковых накладки на бампера и два порога а автомобиль? Все это легкое, не более 15-20 кг

05 ноября 2017, 10:15, Юрий, г. Санкт-Петербург
Людмила Гусарова
Людмила Гусарова
Юрист,

Добрый день. Да сможете, конечно. Порядок ввоза товаров физическими лицами регламентируется нормами Таможенного кодекса Таможенного союза и Соглашения о порядке перемещения товаров физическими лицами от 18.06.2010. Согласно данным нормативно-правовыми актам Вы праве ввезти товары не предназначенные для личного пользованияе весом до 50 кг и стоимостью до 65 000 рублей без уплаты таможенных пошлин, налогов и без обязательного письменного декларирования.

05 ноября 2017, 11:08
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Смогу ли я передвигаться по РФ на данном авто по генеральной доверенности и нужно ли мне будет в дальнейшем
Здравствуйте! Я гражданин РФ. Хочу приобрести автомобиль в РБ. Авто привезено из США в 2021 г. и растаможено по льготному тарифу 50% на многодетную семью (приказ 140), поставлено на учёт на гражданина РБ. Смогу ли я передвигаться по РФ на данном авто по генеральной доверенности и нужно ли мне будет в дальнейшем растамаживать авто (или уплачивать какие-либо дополнительные налоги/пошлины), если я захочу поставить его на учёт в РФ (автомобиль 2018 года выпуска)?
25 марта, 12:07, вопрос №3015421, Артем, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Смогу ли я ездить в РФ по нотариальной доверенности по РФ?
Я гражданин РФ. Хочу купить машину в РБ, но оставить госзнаки и учет машины в РБ. Смогу ли я ездить в РФ по нотариальной доверенности по РФ???
08 января 2020, 20:27, вопрос №2639691, Искандар Ахмедов, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Сможет ли ребенок вернуться в РФ из Узбекистана без согласия на это своего отца?
Добрый день я и моя 14 летняя дочь скоро получим гражданствоРФ. С отцом моей дочери мы в разводе.Отец является гражданином Узбекистан.Вот планируем съездить в Узбекистан погостить. Проблема в том что наше разрешение на выезд несовершеннолетнего ребенка просрочено и нет возможности его обновить.знаю что выехать с РФ мы сможем в Узбекистан.Вопрос в том сможет ли ребенок вернуться в РФ без согласия на это своего отца?.У ребенка гражданство Российское.
28 июля 2018, 09:28, вопрос №2064046, Зарина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Смогу ли пересекать границу без загранпаспорта, имея вид на жительство в РФ?
Скажите пожалуйста я гражданин Украины лнр точнее загранпаспорт у меня закончился в апреле получила рвп по Квоте в августе сейчас хочу подать на вид на жительство.Вопрос смогу ли пересекать границу без загранпаспорта имея вид
05 января 2018, 15:41, вопрос №1862715, Гюнай, г. Видное
1 ответ
Гражданство
смогу ли я получить гражданство РФ, если один из моих родителей был гражданином РФ?
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос, смогу ли я получить гражданство РФ(я гражданин Украины) если один из моих родителей был гражданином РФ, но сейчас им не является, а второй нет, но с обоих сторон в России проживают родственники с гражданством РФ( бабушки, дяди, тёти). Вопрос в том, по какой системе и как долго это все можно сделать. Заранее спасибо. P.S. Желательно в Краснодарском крае.
29 сентября 2016, 12:06, вопрос №1392302, Владислав, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 05.11.2017