Является ли оформление генеральной доверенности у нотариуса платной услугой и какова ее цена?

Здравствуйте! Я хочу оформить доверенность у нотариуса на другого человека. Платная эта услуга? Сколько? И имеет ли доверенность временные ограничения? Спасибо!

, Евгений, г. Ульяновск
Эльдар Багиров
Юрист, рп. Плесецк

У нотариуса все услуги платные, оформление доверенности примерно 2 500 руб. Срок действия доверенности Вы можете установить сами.

Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Стоимость доверенности зависит от полномочий, если это распоряжение имуществом то одна цена, если представление Ваших интересов то другая. Стоимость доверенности Вы можете посмотреть на сайте нотариальной палаты Ульяновское области. Срок доверенности может быть любой, если не указан срок то доверенность действует один год.