Нужно ли неработающим пенсионерам-инвалидам платить налог на квартиру?
Здравствуйте! Мы с женой имеем в собственности четырехкомнатную квартиру общ. площадью 84 кв. м. в Москве. С нами проживают и зарегистрированы шесть человек /дети и внуки/. Мы с женой неработающие пенсионеры, оба инвалиды второй группы, нам по 69 лет. Налоги на квартиру нам не присылают. Платить нам налоги или нет?