620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Кредит с возможностью раннего погашения и минимальной процентной ставкой

Добрый вечер, нужна помощь в области кредитования, интересует следующее: требуется кредит на приобретение земельного участка, на 3-5 лет, но чтобы была возможность погасить сумму кредита раньше, не переплачивая при этом проценты. Также хотелось бы оформить кредит с минимальной кредитной ставкой, возможно есть свои нюансы для этого. Буду очень признательна за любую помощь.

04 Ноября 2017, 23:33, вопрос №1802108
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
8
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Центр правовой поддержки населения, г. Уфа

Здравствуйте, Ольга! В настоящее время, в законодательстве установлено положение, позволяющее досрочно гасить кредит, при этом, должен делаться перерасчет суммы долга. Т.е. Вы платите проценты за пользование заемными денежными средствами только за тот период, пока у Вас был не погашен кредит. По вопросу минимальной ставки, Вам необходимо обращаться в кредитные организации, но по общему правилу, в банках, в которых открыт зарплатный счет наиболее благоприятные ставки по кредитам.

05 Ноября 2017, 21:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут