8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть некачественный товар при отсутствии упаковки?

2 дня назад купила в магазине флеш-накопитель,который оказался не рабочей.Упаковку выкинула,но чек есть.Можно ли вернуть в магазин товар ненадлежащего качества при отсутствии упаковки?

04 ноября 2017, 13:26, Наталья, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как защитить свои права и вернуть некачественный товар?
Добрый день. Купили экранный модуль (экран) на айфон, упаковка - пупырчатая поэлителенка. Дома открыли и обнаружили механические повреждения на деталях. На следующий день продавец товар принимать отказалась, ссылаясь на то, что механическое повреждение могли нанести мы сами. Как защитить свои права и вернуть некачественный товар?
25 октября 2020, 10:12, вопрос №2894919, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Конституционное право
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
16 июля 2020, 09:07, вопрос №2822488, Алена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть некачественный товар, если у него нет гарантийного срока?
Добрый день! 21.11.2018 в магазине "Мегафон" был куплен USB-кабель для IPhone, спустя 3 месяца кабель перестал работать. Я попыталась вернуть некачественный товар в магазин (предъявила чек и упаковку товара), на что администрация ответила отказом "товар можно вернуть не позже чем через 2 недели, а вы что хотели чтобы он работал вечно за 900 рублей". Могу ли я вернуть некачественный товар, если гарантийного срока у него нет. Ирина
27 февраля 2019, 02:29, вопрос №2274483, Ирина, г. Хабаровск
4 ответа
Все
Как Вернуть некачественный товара без упаковки?
Здравствуйте. я купила раздвижной стол стол в магазине,при вскрытии упаковки оказалось что столешницы разного цвета. Я написала претензию в магазин на возврат денег . в договоре было указанно что мы должны сохранить упаковку , чего мы не сделали,на этом основании магазин не хочет возвращать деньги за некачественный товар . Законны ли их требования ? Можно ли вернуть товар без упаковки ,если мы подписали договор в котором было указанно её сохранение? Заранее спасибо.
01 декабря 2016, 09:36, вопрос №1459255, Татьяна, г. Гатчина
3 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть некачественный товар, если ремонт меня не устраивает?
Здравствуйте! 10 января этого года я купила MP3-плеер.Вот ссылка: store.sony.ru/audio/mp3player/walkman/index.php?prodid=309276&acc_from_page= Придя домой я сразу обнаружила, что кнопка повтора песни не работает. Хотела сразу вернуть некачественный товар, но так как я живу в другом городе, то отложила это дело. Все чеки, упаковка-сохранена. На него 2 года гарантии. Хочу его вернуть и забрать деньги обратно. РЕМОНТ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!. Вопрос: является ли он технически сложным товаром? Если да, то вернуть можно: 1) если заводской брак в товаре. 2) если есть существенный недостаток.(который можно устранить ремонтом) Я права?Могу ли я рассчитывать на 1 вариант?
10 апреля 2016, 10:58, вопрос №1214953, Эльвина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017