Как подтвердить факт проживания на территории РФ реабилитированного для участия в программе НРЯ?

Мой отец родился 1927 году в Саратовской области по национальности немец в 1941 году был насильно выслан в Тульскую область состоял на учете НКВД МВД в 1948 году переехал в Казахстан реабилитирован сохранились документы свидетельство о рождении , о браке о смерти,справка о депортации и о реабилитации,трудовая книжка умер.могут эти документы быть подтверждением о факте проживания на территории России для НРЯ

Уточнение от клиента

Мой отец умер в 1998 году в Казахстане в 1996 году принял гражданство РК,гражданство РФ не имел в Россию не выезжал.

, татьяна, г. Пермь
Виктория Климова
Юридическая компания "ООО"Юридический центр Виктория"", г. Самара

Тут необходимо чтобы Вы дополнили свой вопрос и уточнили его. Необходимо знать дату смерти отца. Он проживал в Казахстане как Вы указываете, следовательно можно предполагать, что он принимал гражданство Казахстана,  а не России. Он мог являться гражданином бывшего СССР. Или он переезжал в Россию в какой то период времени и умер в России приняв гражданство России. От уточнения этих вопрос и можно будет сделать какие то выводы или дать подробный ответ.