Нужна ли лицензия для сайта, ведущего бизнес по компьютерной сетевой игре?
Нужна ли лицензия для этого сайта: www.csgo1x1.net ?Что нужно для легального ведения данного бизнеса?
, Alexandr, г. Москва
Дмитрий Квон
Здравствуйте! Лицензия на эти виды деятельности не требуется. Они не включены в перечень видов деятельности, для осуществления которых нужно получать лицензию.
Полный список видов лицензируемой деятельности здесьhttp://www.consultant.ru/docum...
Для легального ведения бизнеса необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица и платить налоги.
С уважением юрист Дмитрий.
А зачем вообще лицензия?