8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить статус ЛБГ или гражданство РФ?

Здравствуйте. Мой брат родился в Армянской ССР в 1989 году. Он проживает на территории РФ уже 17 лет. Из документов у негр только свидетельство о рождении в СССР. В УФМС не признают его лицом без гражданства, хотя армянский паспорт он не получал,мать гражданка РФ,родилась дочкк недавно. Как можно решить эту проблему,если он черезчерез суд доказал, что не выезжал за 17 лет за территории РФ и есть справки чо школы,от участкового.

, Роза, г. Самара
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Роза!

Здравствуйте. Мой брат родился в Армянской ССР в 1989 году. Он проживает на территории РФ уже 17 лет. Из документов у негр только свидетельство о рождении в СССР. В УФМС не признают его лицом без гражданства, хотя армянский паспорт он не получал, мать гражданка РФ, родилась дочкк недавно. Как можно решить эту проблему, если он черезчерез суд доказал, что не выезжал за 17 лет за территории РФ и есть справки чо школы, от участкового.

Соберите все документы по делу брата и напишите обращение в УВМ региона или ГУВМ МВД России. Нужно посмотреть его документы, чтобы дать более полный ответ, думаю, что у него есть основания подать заявление на гражданства РФ.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. 

И удачи вам!

0
0
0
0
Виктория Климова
Виктория Климова
Юридическая компания "ООО"Юридический центр Виктория"", г. Самара

С заявлением на принятие в Гражданство РФ по адресу: г.Самара,  ул. Гагарина, 66 обращались? Брак с женой зарегистрирован в установленном порядке? Получали ли когда либо РВП или Вид на жительство?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Или у него будет другой статус?
Добрый день! Деревянный дом разделен на два помещения, одно помещение по документам нежилое (холодный склад), другое жилое и разные собственники. Вход у каждого помещения свой и выходят на разные стороны. Может ли такой дом считаться многоквартирным? Или у него будет другой статус?
, вопрос №4094343, Оля, г. Челябинск
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Военное право
Или возможно все-таки избежать этого?
Здравствуйте. Мною были поданы документы на получение гражданства Республики Армени, по этнической принадлежности. В случае, если меня занесут в списки граждан, мне необходимо будет писать заявление и получать паспорт. Сейчас в Армении подняли призывной возраст до 37и лет. В армии РФ я не служил. Вопрос: если получать паспорт в консульстве в РФ, так же выдадут повестку на военные сборы и службу? Или возможно все-таки избежать этого?
, вопрос №4093424, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Подскажите можно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана, родившимся в СССР (Каз ССР)?
Подскажите можно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана, родившимся в СССР (Каз ССР)?
, вопрос №4090826, наталья, п. Актюбинский
Трудовое право
Служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гос. служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус, могу ли я оформить договор ГПХ с работодателем, и отобразится ли это где нибудь, будут ли ко мне вопросы?
, вопрос №4090741, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.11.2017