Можно ли устранить ошибку в регистрации иностранного гражданина?

Здравствуйте, учусь в вузе, мне сделали регистрации на год до окончания учебного года (так как я иностранный студент) но при этом они неправильно указали месяц рождения на регистрации.. Можно ли это исправить???

, Студент, г. Тюмень
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Конечно, можно. Обратитесь непосредственно в орган, оформивший Вам регистрацию по месту пребывания. С собой возьмите и предъявите паспорт, на основании которого  будут внесены соответствующие изменения. Так как была допущена ошибка должностным лицом, он или иное лицо, которое Вас регистрировало, должны внести изменения и исправить свою ошибку. Так как фактически имеют место недостоверные сведения при Вашей регистрации по месту пребывания.